Anastasia Beverly Hills

Бренд Anastasia Beverly Hills абсолютный лидер в сфере броу. В 1990 году известный визажист Анастасия Суаре решила основать собственную компанию, специализирующуюся на продукции для создания идеальных бровей. Многолетний опыт в бьюти-сфере и сотрудничество с ведущими дизайнерскими домами привели к созданию собственной техники коррекции - Golden Ratio, способной преобразить лицо и подчеркнуть индивидуальность. Сегодня среди постоянных клиентов Анастасии Суаре такие мировые знаменитости, как Анастасии Опра Уинфри, Мадонна, Дженифер Лопес, Наоми Кэмпбел, Джада Пинкетт-Смит, Пенелопа Крус, Шерон Стоун и другие.

Принципиальное отличие марки в разработке таких продуктов, с помощью которых любая женщина сможет скорректировать форму бровей быстро и легко. В ассортимент бренда входят гели, помады и тени. Широкая палитра оттенков и различные текстуры способны не только добавить интенсивность цвету, но и нарисовать брови с нуля. Пинцеты ручной работы и профессиональные трафареты ориентированы как на легкую коррекцию, так и на кардинальное изменение вида самостоятельно.

Ведущие специалисты броу-баров по всему миру отдают предпочтение продукции Anastasia Beverly Hills в создании идеальных бровей и их поддержанию.