BeautyDrugs

Гроза синяков под глазами, отеков и следов усталости - новые корейские гидрогелевые патчи Black & Goldy от BeautyDrugs, которые успели стать мастхэв-средством по уходу за лицом. Колоидное золото и экстракт жемчуга в составе эффективно разглаживают и тонизируют кожу, борясь с первыми признаками старения. Гиалуроновая кислота, аллантоин и экстракт листьев алоэ вера глубоко увлажняют и продлевают результат от использования даже после удаления патчей. Больше не нужны корректоры и консиллеры для области вокруг глаз - Black & Goldy устраняют недостатки, а не маскируют их. Удобная плотно прилегающая форма и легкий леденящий эффект позволяют забыть о их присутствии на лице. Патчи идеально подходят для разглаживания мимических морщин, поэтому их можно использовать не только под глаза, но и в области носогубных складок и подвижной зоне лба.