Cailyn

Сравнительно молодая американская премиум-марка уходовой и декоративной косметики Cailyn обернулась настоящей beauty-сенсацией для модных обозревателей и ведущих визажистов.

Высокое качество продукции бренда, инновационные формулы и строгий отбор ингредиентов позволяют компании активно развиваться в сфере по производству красоты, привлекая повышенное внимание бьюти-инсайдеров. Расставленные приоритеты в пользу ухода за кожей, явили миру такие сенсационные средства, как ВВ-флюид (для борьбы с несовершенствами кожи), бальзам для снятия макияжа, bubble-маска для лица и другие.
    Мастхэв сезона - невероятные стойкие металлические тинты для губ и глаз, с помощью которых визажисты создают яркий образ за считанные минуты. Кристина Си, Евгения Малахова и многие другие уже воспользовались услугами экспресс-макияжа на базе бестселлера от Cailyn.