Cargo

Профессиональная линейка косметических средств американского бренда Cargo за 10 лет успешного существования удостоилась ряда международных наград в бьюти-сфере за инновационные и революционные формулы, креативный дизайн и высокое качество продукции. В основу создания компании заложена идея разработки косметики, ориентированной на работу с ведущими мировыми визажистами. Основательнице марки - Хане Зальзаль это удалось. Сегодня без продукции Cargo не обходятся стилисты знаменитостей, модные показы и ведущие салоны красоты, среди которых наш!

Коллекция бренда продолжает пополняться декоративными новинками с применением разработок последних лет. Сочные оттенки, стойкие текстуры и безупречное покрытие теперь доступны широкой публике, позволяя достичь профессиональных результатов при минимальных усилиях.