Urban Tribe

Инновационная марка профессиональных стайлинговых и уходовых средств для волос URBAN TRIBE используется в работе топовых мастеров бьюти-индустрии и мировых селебрити. Продукция бренда, также, идеально подойдет для самостоятельного использования.

URBAN TRIBE - это линейка, состоящая из 7 типов средств с самыми различными эффектами. Стилист Ивано Панзери создал марку, отвечающую запросам самых требовательных мастеров модной индустрии: уникальная формула дает простор фантазии и экспериментам с образами - от легкой небрежности до fashion, не причиняя вред волосам. Менять каждый день отражение в зеркале как хамелеон при этом оставаясь собой теперь стало намного проще. Ухаживающие компоненты в составе, отсутствие химически опасных веществ, таких как парабены и сульфаты, а так же ингредиентов животного происхождения позволяют сохранить здоровый блеск и силу волос независимо от регулярности использования.