23 апреля. "Брови и характер" от Алены Зинько

23 апреля в школе Beautydrugs состоится мастер-класс "Брови и характер" от Алены Зинько, преподавателя школы красоты, где вы узнаете: все о профессии бровиста, строении бровей, как подобрать идеальную форму и что делать с проблемными бровями.
    Вы познакомитесь с инструментами для создания формы и густоты бровей!

Алена расскажет основные правила общения с клиентами и поделится собственным опытом!

- демонстрация на моделях.
    - отработка на моделях.

После окончания мастер-класса выдаётся именной сертификат от школы красоты.

Алена Зинько - ведущий визажист Дюна SPA-салон красоты, в Краснодаре и компании @parfumselective_yug, мастер броу-бара, Амбассадор косметического бренда Cargo.

Участница международных бьюти-выставок в Болонье и Гонконге.

Внимательно относится к выбору косметических продуктов и предпочитает работать с известными брендами, такими как Anastasia Beverly Hills, Cargo, Senna и Cailyn.
    Среди звездных клиентов Алены: телеведущая Анфиса Чехова, Эвелина Бледанс. Алена, участник совместных проектов с такими визажистами, как Виктория Моисеева, Эля Булочка, Андрей Лоос, Гоар Аветисян.

Время с 12 до 18 часов.

Стоимость МК: 2500р.