• Аренда

Golden Beauty Fest & Sochi Fashion Week 2019

Приглашаем профессионалов к участию в самом ярком бьюти-событии этой весны!

У вас есть уникальная возможность громко заявить о себе - обучиться у лучших профессионалов beauty-индустрии и войти в команду стилистов и визажистов, создающих эффектные подиум-луки моделей!

Вас ждут:

• Мастер-классы от знаковых персон beauty-индустрии.
    • Дневная отработка на бэкстейджах.
    • Вечерние afterparty в кругу единомышленников.
    • Возможность получить бесценный опыт.
    • Окунуться в атмосферу настоящего праздника красоты.

Расписание мастер-классов:

1 мая: Андрей Лоос @andrey.loos , звездный стилист по макияжу и прическам, преподаватель, beauty-фотограф.
    2 мая: Людмила Тараканова @ludovik_t , визажист, преподаватель, тренер и судья чемпионатов по визажу.
    3 мая: Виктория Моисеева @koffka_the_cat , топовый beautybloger, визажист, бровист, преподаватель.
    4 мая: Радион Мыцыков @radion.777 , стилист, колорист, технолог бренда Urban Tribe.
    5 мая: Любовь Ортега @lubov_ortega , beauty-фотограф, визажист, преподаватель.