Мастер-класс Сони Миро

9 июля в Aloe SPA, в краснодарском филиале школы макияжа BeautyDrugs, прошел авторский мастер-класс Сони Миро - визажиста и face chart artist, приглашаем вас к просмотру фотоотчета!

Темами для обсуждения тренинга стали правила моделирования бровей, принципы дневного и вечернего макияжа, а так же последние make up тренды.

По итогам мастер-класса участники получили именные сертификаты о прохождении курса обучения.

Подробный фотоотчет мероприятий дублируется в наших группах в соцсетях: Вконтакте и в Facebook. Находите себя на фото, рассказывайте друзьям и будьте в курсе актуальных событий!
    Мастер-класс Сони Миро Мастер-класс Сони Миро Мастер-класс Сони Миро Мастер-класс Сони Миро