МК Эля Булочка

3 апреля в школе макияжа Beautydrugs прошел мастер-класс «Fashion / Art make up» топового российского фэшн-визажиста Эли Булочки.

Обучение стало частью торжественного открытия нового филиала школы красоты Beautydrugs в Краснодаре.  Программа мастер-класса включила в себя многогранный мир makeup, beauty&fashion, авторские техники Эли Булочки, ее эпатажный стиль и секреты успешного опыта в работе. О том, как прошел этот яркий и полный творческой энергии мастер-класс вы можете посмотреть в фотоотчете.

МК Эля Булочка МК Эля Булочка МК Эля Булочка МК Эля Булочка