МК Виктории Моисеевой "Аэрография"

27-28 января в Краснодарском центре красоты Aloe SPA, в рамках школы макияжа BeautyDrugs, состоялся Airbrush-тренинг на базе косметических средств бренда Temptu, приглашаем вас к просмотру фотоотчета!

Мастер-класс для визажистов провела Виктория Моисеева — топовый преподаватель школы макияжа Beautydrugs и популярный YouTube-бьютиблогер.

За время обучения Виктория Моисеева познакомила визажистов со всеми тонкостями работы с аэрографом по принципу «от простого — к сложному». Среди участников мастер- класса находились специалисты Aloe SPA, которые по итогу курса получили сертификаты и в совершенстве овладели новомодной техникой макияжа. Обращаем ваше внимание, что теперь услуга доступна в салоне.

Косметика Temptu – это выбор топовых визажистов-профессионалов со всего мира уже в течение более чем 30 лет. Формула продуктов для аэрографа повторяет структуру кожи, что обеспечивает ее максимально натуральный вид. Кроме того, макияж остается стойким в течение всего дня и наносится бесконтактным методом.
    МК Виктории Моисеевой "Аэрография" МК Виктории Моисеевой "Аэрография" МК Виктории Моисеевой "Аэрография" МК Виктории Моисеевой "Аэрография"