• Аренда

Неделя моды в Сочи 2019

Sochi Fashion Week’19 подошел к концу и мы хотим поблагодарить нашу потрясающую команду, наших фей-труженниц и труженников, которые отработали на ура все пять насыщенных дней.

Все участники посетили мастер-классы от знаковых персон beauty-индустрии:
    Андрея Лоос, Людмилы Таракановой, Виктории Моисеевой, Радиона Мыцыкова и Любови Ортега. Участвовали в дневной отработке на бэкстейджах и получили бесценный опыт.

Это была атмосфера настоящего праздника красоты!

Гарантируем и рекомендуем – эти визажисты и стилисты справятся с чем угодно!

Неделя моды в Сочи 2019 Неделя моды в Сочи 2019