• Аренда

Айкуш Авакян

Авакян Айкуш - Визажист / Бровист.

"Преображение женской натуры занимает в моей жизни особое место и в свою профессию я вкладываю всю себя!"

Айкуш прошла обучение в OLS Makeup Artist Professional school.
    Далее посетила все самые интересные МК знаменитых визажистов и по сей день пытается взять все лучшее у лучших.

"Так же, считаю, что на 80% выражение лица зависит от бровей, именно поэтому повышаю свой уровень знаний и в этой области более глубоко".

- Прошла индивидуальный курс обучения «Архитектура бровей, анатомический метод построения,
    - Моделирование бровей воском, пинцетом, тридинг, Botox бровей,
    - Долговременная укладка бровей,
    - Биотатуаж хной, колористика и работа на разных красителях,
    - Ламинирование ресниц.

Обучение:

- Полный Курс «Сам себе визажист» (2 дня).
    - Экспресс курс «Дневной макияж»
    - Экспресс курс «Вечерний макияж»