Мария Жедрина

Мария Жедрина — топ-стилист "Дюна SPA".

В школе красоты BeautyDrugs Мария проводит базовый образовательный курс «Парикмахер-стилист», включающий в себя необходимые знания и навыки для работы в данной области, и готовит специалистов.

Мария Жедрина действующий специалист по прическам, окрашиванию и оздоровлению волос. В перечень ее услуг входят: мужские и женские стрижки лезвием и классической техникой, прически и укладки любой сложности, плетение кос, процедуру по лечению и восстановлению волос, различные виды окрашивания и детские стрижки.

Мария закончила Краснодарский государственный гуманитарно-технологический колледж специальность -"Технолог парикмахерского искусства" и имеет опыт работы по профессии более 10 лет:

- курс повышения квалификации Subrina professional г.Москва, 2007 год;
    - тренер-технолог компании Davines по Краснодарскому краю., 2009 год.
    - обучение Брикстон Жеоу (основатель СПА техники Davines), Лаура Лючиани 2010 год;
    - преподаватель колористики, психологии и этики в салоне красоты Натальи Кравченко, 2010 год;
    - преподаватель парикмахерского искусства в "Академии индустрии красоты Стиль", 2013 год;
    - обучение Франческо Санфилиппо ("Lisap Milano"), 2014 год.