Юлия Крыжная

Юлия Крыжная -  преподаватель школы красоты Beautydrugs.
    Мастер шугаринга салона красоты "Дюна SPA" (сахарной эпиляции).

Юля постоянно повышает свою квалификацию и на сегодняшний день владеет всеми сложными техниками шугаринга: мануальной техникой, бандажной техникой, шпательной техникой. Помимо этого, Юлия – действующий мастер салона красоты "Дюна SPA, что позволяет ей нарабатывать новые приемы увеличения скорости работы, которыми она с удовольствием делится со своими ученицами. Всегда поможет с отработкой, всегда подскажет и укажет на ошибки, а также расскажет сверх программы много секретов, которые открыла для себя за свою  практику.