Косметика

Гроза синяков под глазами, отеков и следов усталости - новые корейские гидрогелевые патчи Black & Goldy от BeautyDrugs, которые успели стать мастхэв-средством по уходу за лицом.
    Инновационная марка профессиональных стайлинговых и уходовых средств для волос URBAN TRIBE используется в работе топовых мастеров бьюти-индустрии и мировых селебрити. Продукция бренда, также, идеально подойдет для самостоятельного использования.
    Профессиональная линейка косметических средств американского бренда Cargo за 10 лет успешного существования удостоилась ряда международных наград в бьюти-сфере за инновационные и революционные формулы.
    Ведущие специалисты броу-баров по всему миру отдают предпочтение продукции Anastasia Beverly Hills в создании идеальных бровей и их поддержанию.
    Senna - американская марка профессиональной декоративной косметики, созданная топовым визажистом Евгенией Уэстон - родоначальницей тенденции на сдержанный макияж, подчеркивающий природную красоту и индивидуальность женщины.
    Фирменные лаки Deborah Lippmann украшают ногти голливудских знаменитостей, моделей на дизайнерских показах и обложках модных журналов.
    Сравнительно молодая американская премиум-марка уходовой и декоративной косметики Cailyn обернулась настоящей beauty-сенсацией для модных обозревателей и ведущих визажистов.