27 января. Идеальные брови от Анастасии Дубининой

27 января в школе Beautydrugs состоится мастер-класс "Идеальные брови" от Анастасии Дубининой, преподавателя школы красоты, где вы узнаете: все о строении бровей, как подобрать идеальную форму и что делать с проблемными бровями. Вы познакомитесь с инструментами для создания формы и густоты бровей!

Программа мастер-класса:
    1. Теория: как подобрать идеальную форму, строение бровей, проблемные брови, средства и инструменты для создания формы и густоты (кисти). Демонстрация на модели.
    2. Отработка на моделях или на себе.

С собой иметь косметичку с продуктами, которые вы используете, пинцет, ручку, тетрадь, расходный материал предоставляется школой. Если косметических продуктов для бровей в вашем арсенале нет - не беда, все необходимое есть в школе. В день обучения действует проф. скидка 20% на приобретение необходимого набора для  художественного оформления бровей.
     Ассортимент на сайте www.dunaboutique.ru

Анастасия Дубинина  - ведущий визажист Дюна SPA  @dunaspa  и компании  @parfumselective_yug , мастер броу-бара.

Группа до 5 человек.
    Время проведения с 12:00 до 15:00.

Стоимость МК: дипозит 1500 р. на приобретении косметики в бутике Дюна dunaboutique.ru.

Запись по телефону: 8-962-87-97-911  (WhatsApp)