Алена Зинько. Визаж для себя

28 и 29 января приглашаем вас на мастер-класс Алены Зинько "Визаж для себя"!

Алена Зинько - ведущий визажист @dunaspa и компании @parfumselective_yug, мастер броу-бара, Амбассадор косметического бренда Cargo.

Участница международных бьюти-выставок в Болонье и Гонконге.

Внимательно относится к выбору косметических продуктов и предпочитает работать с известными брендами, такими как Anastasia Beverly Hills, Cargo, Senna и Cailyn.

Среди звездных клиентов Алены: телеведущая Анфиса Чехова, Эвелина Бледанс. Алена, участник совместных проектов с такими визажистами, как Виктория Моисеева, Эля Булочка, Андрей Лоос, Гоар Аветисян.

Запись по телефону: 8(861) 262-41-18