10 декабря: "Брови и характер" от Алены Зинько

Мастер-класс "Брови и характер" от преподавателя школы красоты Beautydrugs Алены Зинько.
    Ведущего визажиста Дюна SPA и компании Parfumeselective Юг.

Программа мастер-класса:

1. Теория: профессия бровист, теория бровей — как выявить идеальную форму, строение бровей, проблемные брови, средства и инструменты для создания формы и густоты (кисти), правила и особенности общения с клиентом. Продолжительность — 1.5 часа.
    2. Демонстрация на модели: коррекция, окрашивание (хна или краска).
    3. Отработка на моделях.*

*Внимание! Моделей для отработки школа не предоставляет.

С собой иметь косметичку с пинцетом, ручку, тетрадь. Расходный материал предоставляется школой.

Дата: 10 декабря
    Время: 11:00-16:00