17 октября: "Брови и характер" от Алены Зинько

Мастер-класс визажиста "Дюна SPA" Алены Зинько Брови и характер".

Программа мастер-класса:
    1. Теория: профессия бровист, теория бровей — как выявить идеальную форму, строение бровей, проблемные брови, средства и инструменты для создания формы и густоты (кисти), правила и особенности общения с клиентом. Продолжительность — 1.5 часа.
    2. Демонстрация на модели: коррекция, окрашивание (хна или краска).
    3. Отработка на моделях.

С собой иметь косметичку с пинцетом, ручку тетрадь, расходный материал предоставляется школой. В день обучения действует проф. скидка 20% на приобретение необходимого набора для окрашивания и художественного оформления бровей. Ассортимент на сайте www.dunaboutique.ru

Дата проведения: 17 октября
    Место проведения: школа Beautydrugs, г. Краснодар, ул.Мира 29