Эля Булочка "Fashion / Art make up"

3 апреля в краснодарском филиале школы макияжа Beautydrugs состоится однодневный мастер- класс «Fashion / Art make up» топового российского фэшн-визажиста Эли Булочки, который пройдет на территории салона "Дюна SPA" на Мира, 29.

Эля обещает погрузить всех присутствующих в многогранный мир makeup, beauty&fashion, используя авторские техники, собственное неординарное видение, эпатажный стиль и успешный опыт в работе. Среди ее клиентов знаменитости и смелые девушки, готовые выделяться на фоне других.
    Эля: "Я учу тому, как без особых технических знаний просто и эффектно обрамлять лицо волосами и аксессуарами, задействовать руки. Буду не просто учить создавать луки, но и расскажу очень много о том, как все работает, какие законы, как выйти на уровень. Научу тому, как найти правильных людей, сформировать команду, работать в журнале. Индивидуальный подход к каждому ученику, по окончанию дня красивые работы у всех без исключения."

Дата: 3 апреля 2016 года

Время: 11.00 - 18.00

Программа мастер-класса:

Первый образ FASHION
    Суперсияющая полупрозрачная кожа, анатомия лица, секреты fashion контуринга, авторские элементы.

Второй образ  ART
    Кремовые, гелевые и аквакраски, макияж 3D, стикеры, глиттеры, текучие текстуры.

С собой: берите ваш кейс, все аквагримы, краски, тинты. У нас будет очень весело!

Стоимость участия:

Без отработки — 4000 р.
    С отработкой — 6000 р.
    Места на практику ограничены. Моделей приглашайте на 15:30.

По итогам МК выдаётся сертификат и портфолио.

Все подробности и запись: beautydrugs@bk.ru