Мастер-класс Михаила Видяева

31 мая в Краснодаре пройдет мастер-класс Михаила Видяева "Все о строении бровей и их формах!".

Михаил Видяев, г. Москва — мастер международного класса, сооснователь и преподаватель школы Make Up Project в Москве, призер чемпионатов по макияжу и бодиарту. До ноября 2011 г. состоял на должности преподавателя школы Make-Up Atelier Paris в Москве.

Среди его клиентов есть такие известные люди как Andrew Mockler, Алина Кабаева, Анастасия Волочкова, Екатерина Гусева, Полина Гриффитс, Ксения Бородина и др. Публикации в журналах «Долорес», L’officiel, Hair’s, Burda и т.д. Совместная работа и сотрудничество с дизайнерами и стилистами - Karl Lagerfeld (Chanel), A-Twins (Литва), Дмитрий  Винокуров (Россия), Руслан Татьянин (Россия), Алексей Ярославцев (Россия), Сергей Жилинский (Россия), Александр Кувватов (Россия), Ирина Абызова (Россия) и др.

Официальный сайт Михаила Видяева — http://makeupproject.ru/

Михаил Видяев с программой: "Все о строении бровей и их формах!"

Лицо делают брови. Побалуйте своих клиентов шикарными натуральными бровями.

Теория + Практика

- Способы построения бровей и влияние других пропорций лица.
    - Как научиться видеть и подбирать нужную форму без трафаретов.
    - Современные тенденции в оформлении бровей.
    - Бренды и продукты для бровей на профессиональном рынке.
    - Как подобрать оттенок и насыщенность.
    - Фишки и секреты при декоративном оформлении бровей.
    - Окрашивание бровей хной. Новый подход в получении оттенка при
    окрашивании.
    - Коррекция бровей. Техника работы пинцетом.

С собой:  участникам мастер-классов необходимо иметь при себе весь инструмент, такой как кисти, пинцеты, ножницы на отработку.

Адрес: школа макияжа BeautyDrugs, Краснодар, ул.Мира, 29.

Цена:

Теория + Практика — 6000 руб., количество мест ограничено
    Теория — 4000 руб.

Важно:
    для зачисления в группу необходимо внести предоплату в размере 50% от стоимости обучения. Прислать платежный документ, подтверждение оплаты с ФИО ученика.
    Предоплата является гарантией и бронью места на МК.

По итогам МК выдаётся сертификат.