24-25 октября: Надежда Борисова "Образ невесты. Супер-объёмные укладки, свадебные причёски"

24-25 октября в Краснодаре состоится долгожданный мастер-класс Надежды Борисовой!

Тема мастер-класса — “Образ невесты”. Супер-объёмные укладки, свадебные причёски"

Это авторская программа свадебного стилиста-визажиста Надежды Борисовой включает в себя создание образа невесты с нуля.

Программа:

Теоретический блок. (11:00-12:00)

1. Авторская классификация 7 составляющих идеального результата.
    2. Творчество как необходимость для роста. Формирование собственного стиля в работе.
    3. Индивидуальный подход к невесте: общая стилистика свадьбы, фасон и цвет платья, особенности лица и волос, личные пожелания клиента, разговор о привычном ежедневном макияже, о её представлениях себя в образе невесты, цветовые акценты в букете и аксессуарах.
    4. Подбор и обсуждение образа с клиентом: подготовка и просмотр различных фотографий причёсок и макияжа в стилистике свадьбы и с учётом пожеланий клиента.

Создание свадебного образа:

Модель 1. (С 12:00)

- Подготовка кожи лица и губ «успеть за 10 минут». Патчи, маски, скрабы – выручалочки визажиста

Блок ОБЪЁМНАЯ УКЛАДКА (12:00-14:15)

- Требования к волосам, их подготовка к работе.
    - Используемые средства, инструменты, приборы. Виды локонов, кудрей и текстур. Разделение и обработка волос.
    - Принципы и последовательность прикорневого начёса, средства фиксации и предварительная термообработка прикорневой зоны.
    - Техника работы с двумя, тремя и более приборами для создания сверх-объёмной текстуры волос.
    - Техника распределения прядей, взбивание локонов руками для усиления объёма.
    - Нюансы работы с длинными и очень длинными волосами. "Как создать колоссальный объём на весь день".
    - Финальные штрихи в укладке, финишная фиксация объёма и текстуры
    14:15-14:30 мини перерыв

Блок МАКИЯЖ (с 14:30-16:00)

- проработка кожи: индивидуальный подход как ключ к успеху. Обзор тональных средств, пудр, консилеров, баз под макияж, заполнителей рельефа, рекомендуемых к использованию.
    - Брови: инструменты, продукты и варианты построения с учётом пожеланий клиента и его привычного образа.
    - Светотеневое моделирование лица с учетом индивидуальных особенностей, дневного освещения и свадебной фотосъёмки, контуринг, стробинг (strobing) – плюсы и минусы
    - Nude макияж с акцентом на свежесть и натуральную красоту невесты. Хайлайтеры, блики, жидкие текстуры для придания сияния.
    -Работа с глазами: база под тени, карандаши, тени, пигменты, тинты. Индивидуальные особенности формы глаз и их коррекции. Выбор цветовой гаммы, определение контрастности и насыщенности свадебного макияжа. Коррекция глаз при помощи реснитчатого края, нюансы работы с пучками ресниц.
    - Варианты трансформации из Nude в макияж с акцентом на губы. Обзор сверх-устойчивых продуктов для губ: пигменты, тинты, помады-карандаши, новинки и must-have

16:00-17:00 перерыв на обед/ужин

Блок ПРИЧЁСКИ (с 17:00-18:30)

- Объёмные хвосты на основе локонов
    - Включение элементов плетений в укладку, дополнение "живых локонов" различными элементами французских кос, колосков, кос с подплетением и т.д.
    -Техника и последовательность создания низких и высоких текстурных пучков, романтических причёсок с эффектом лёгкой небрежности.
    - Вариации создания струящихся "греческих" причёсок и, так называемых текстурных, "кос".
    - Плетение и создание причёсок жгутами, формирование текстуры жгутами.
    - Финишные штрихи в причёсках, фиксация и нюансы стойкого крепления шпилек и невидимок
    Примеры работ с Образа невесты, мэйк+волосы

2-й день - полностью отработка пройденного материала

Количество мест - 12

Стоимость:
    1-й день - 8 000 р.
    2 дня - 14 000 р.

Предоплата в размере 50% перечисляется на карту Сбербанка: 4276300019230757 Ekaterina Korobkina

Важно: сообщайте о внесении предоплаты письмом, скриншотом, фото чека.

А так же присылайте имя/фамилию участника и номер мобильного для связи на почту beautydrugs@bk.ru или на Whats App +7(918)441-45-63

Обратите внимание! Место проведения: Краснодар, ул. Восточно Кругликовская 41, спа-центр Aloe Spa