Открытие школы Beautydrugs

3 апреля, по окончанию мастер-класса Эли Булочки, состоится торжественное открытие нового филиала школы красоты BeautyDrugs, которая находится по адресу: улица на Мира, 29.

Приглашаем визажистов, стилистов, всех, кто неравнодушен к индустрии beauty.

Специальный гость — топовый российский фэшн-визажист Эля Булочка!

В программе: презентация новинок косметики, живое общение, фуршет, фотосессия.

Дресс-код: хорошее настроение и макияж!

С собой: принимаем поздравления в любом виде!

Вход свободный, необходима регистрация (вместимость ограничена, будем регулировать толпу желающих =)

Школа Beautydrugs — это филиал московской школы красоты, преподаватели которой, раскроют секреты создания профессионального визажа, научат ключевым принципам ногтевого и парикмахерского сервиса, а также топовым спа-техникам.