Правильный шугаринг. Открытый семинар

В школе Beautydrugs пройдет открытый семинар по шугарингу с использование продуктов марки Saona Cosmetics.

Участникам семинара представят новинку бренда — пасту Silver и Gold, продемонстрируют технику правильной работы с пастой, ответят на все возникающие вопросы.

Семинар с отработкой.

Ведущая семинара — Мария Тунгель, тренер марки Saona.

Семинар будет полезен как мастерам уже работающим на пасте Saona, так и для тех, кто хочет посмотреть пасту в работе и протестировать ее.

Дата: 12 августа с 11-00 до 14-00
    Адрес проведения: Краснодар, ул. Мира 29