Семинар "Фасциальное тейпирование" (FMT)

23-24 апреля в Краснодаре пройдет сертифицированный семинар для специалистов в области медицины по кинезиотейпированию на территории салона Aloe SPA.

Двухдневная программа Fascial Movement Taping / Фасциальное тейпирование (FMT) рассчитана на обучение самым современным методам кинезиотейпирования, разработанным компанией RockTape. Прохождение курса позволит участникам вовремя диагностировать проблему и своевременно устранять ее, руководствуясь теоретическими знаниями и практической базой.

Цель курса— помочь травматологам, ортопедам, спортивным врачам и врачам ЛФК, неврологам, физиотерапевтам, массажистам и прочим специалистам, а также тренерам и спортсменам освоить основы функционального тейпирования.

По итогам семинара участники получают международный сертификат RockTape, подробное учебное пособие, особые условия на приобретение продукции RockTape и другие преференции и возможности.

Стоимость участия:

FMT 1 (базовый уровень, 1 день) — 9000 руб. (8000 руб. по предоплате),
    FMT 1+2 (базовый + продвинутый уровень) —17000 руб. (15000 руб. по предоплате),
    FMT 2 (только второй день) — 8000 руб. (для обучившихся на FMT 1 или других курсах).
    Действует система скидок: группам от 3 человек, иногородним специалистам, студентам-медикам и молодым специалистам, партнерам RockTape.

Запись на участие и подробности по телефону: 8-918-438-29-11