Семинар по продуктам для шугаринга

28 марта в Aloe SPA состоится бесплатный семинар по продукции Saona.

Косметический бренд Saona Cosmetics производит качественные косметические средства для сахарной эпиляции: пасты для шугаринга, средства для очищения и подготовки кожи, а также для ухода за кожей после процедуры.

Обучающийся тренер-технолог под руководством директора учебного центра марки Натальи Высоцкой не только расскажут о продукции, но и наглядно продемонстрируют работу продуктов на модели, у всех участников будет возможность протестировать ассортимент.

Мастера Aloe SPA уже давно работают с продуктами профессиональной серии марки Saona Cosmetics и высоко оценили качество составов, в которые входят натуральные компоненты.

Семинар — отличная возможность узнать, какими должны быть идеальная паста для шугаринга и уход за кожей во время процедуры, а также приобрести продукты по выгодным ценам.

Дата: 28 марта
    Время: с 10:00 до 13:00
    Место проведения: Aloe SPA, ул. Восточно-Кругликовская, 41
    Запись по телефону: 8-918-438-29-11

Официальный дистрибьютор на территории Краснодарского края — Parfumselective YUG.