Семинар «Введение в ортонексию»

19 августа в школе красоты Beautydrugs состоится семинар «Введение в ортонексию».

Спикер: сертифицированный методист SÜDA, автор статей по проблемам стоп, действующий подолог спа-центра Aloe SPA Ольга Александровна Малявина.

Программа:

1. История ортонексии.

2. Почему так важно знать всё о причинах, диагностике и лечении различных заболеваний?

3. Причины врастания ногтей.

4. Методы лечения вросших ногтей

5. Стадии врастания ногтей

6. Коррекция вросшего ногтя 1 - 2 стадии в кабинете педикюра:

Обработка:

• Тампонирование
    • Противопоказания
    • Назначение домашнего ухода
    • Дальнейшее сопровождение клиента с проблемой врастания ногтей

7. Обзор инновационных систем коррекции вросшего ногтя.

Каждый участник в конце мероприятия получит диплом и подарочный сертификат на 1000 рублей на обучение в Краснодарской краевой школе подологов!

Ольга Малявина — специалист-подолог с медицинским образованием, дипломированный специалист по подологии, сертифицированный методист SÜDA — компании, специализирующейся на лечении и профилактике заболеваний ногтей и стоп.

Дата проведения:
    19 августа 2016 года