8 октября: Создание голливудского образа

Однодневный курс "Создание голливудского образа", позволит обучающимся научиться создавать профессиональный макияж для себя.

Вы наверняка сталкивались с тем, что покупаете косметику, а правильно пользоваться ею не получается. Мы вам поможем разобраться с этим, разберем вашу косметичку, подберем правильные бьюти-продукты, научим правильно наносить тон, красить глаза и губы, отработаем коррекцию и оформление бровей. А чтобы ваш образ был полностью завершен, отработаем укладку. И вот, в любое время и за короткий срок, вы сможете собрать себя на мероприятие или светский выход. Научитесь делать себя красивой каждый день, вне зависимости от походов к стилистам.

Программа:

• архитектура бровей,
    • тон лица,
    • губы и глаза,
    • укладка,
    • разбор косметички.

Ведет — визажист, топ-стилист по курсу "Макияж для себя" школы BeautyDrugs Екатерина Бельтюкова (@hlopyshka)

Дата: 8 октября
    Адрес проведения: Краснодар, ул. Мира 2