О школе красоты Beautydrugs

3 апреля состоялось торжественное открытие первого на юге России филиала школы красоты BeautyDrugs. Наших учеников, помимо полноценных авторских курсов от ведущих мастеров города и края, ждут регулярные мастер-классы с предусмотренными отработками от топовых профессионалов своей области.

Попасть в команду BeautyDrugs удалось только лучшим из лучших среди действующих специалистов высокого уровня, стажем работы, опытом преподавания и наличием объемного портфолио. Ознакомиться с заслугами каждого учителя Вы можете на сайте в разделе «Преподаватели» прямо сейчас. Анонсы предстоящих мастер-классов от именитых гостей регулярно обновляются в одноименном разделе.

За время обучения в Краснодарской школе красоты BeautyDrugs, Вы приобретете полное представление о выбранной профессии, бесценный опыт работы с топовыми мастерами, сертификат специалиста в своей области, а так же, сделаете свои первые шаги в карьерном росте. Перспективным выпускникам школа предлагает помощь в дальнейшем трудоустройстве.

Тесное сотрудничество BeautyDrugs с компанией Parfum Selective Yug – официальным дистрибьютором нишевых косметических и парфюмерных марок в России, позволяет проводить полноценное обучение на базе легендарных брендов, таких как Anastasia Beverlly Hills, Caylin, Cargo, Senna. После получения сертификата школы, каждый ученик получает уникальное право приобретать продукцию компании со скидкой.

Фото в раздел "О нас" Фото в раздел "О нас" Фото в раздел "О нас" Фото в раздел "О нас"