Преподаватели

Алена Зинько — ведущий визажист компании Parfumeselective Юг, Амбассадор косметического бренда Cargo.

Преподаватель колористики и преподаватель по прическам.
    Анна Долженко — преподаватель школы красоты Beautydrugs. Ведущий визажист Aloe Spa, мастер броу-бара.
    Анна владеет техниками любого макияжа: дневной, вечерний, свадебный, экспресс-макияж, ламинирование ресниц. Является специалистом по коррекции и окрашиванию бровей.

Ольга Новикова - преподаватель школы красоты Beautydrugs.
    Топ-стилист и колорист салона красоты "Дюна SPA" . Чемпион России "Свадебная прическа", "Вечерняя прическа", "Коммерческая укладка".
    Юлия Крыжная -  преподаватель школы красоты Beautydrugs.
    Мастер шугаринга салона красоты "Дюна SPA" (сахарной эпиляции).