Обучение шугарингу

Шугаринг или сахарная депиляция — это быстро набирающая популярность салонная процедура удаления волос по всему телу, альтернатива более болезненной на основе воска. Преимущество заключается в полном отсутствии волос до 3-4 недель на обрабатываемой зоне, не доставляет проблем в виде покраснений и вросших волосков. Кожа гладкая и увлажненная, а клиент доволен результатом!

В школе красоты Beautydrugs в Краснодаре Вы можете пройти полноценный курс «обучение шугарингу» на базе профессиональных продуктов для депиляции от российской марки Saona Cosmetics. После окончания обучающего курса шугаринга каждый выпускник получает сертификат и право работать по специальности в любом салоне города.

Преподаватели - опытные действующие мастера, которые познакомят с тонкостями процедуры, психологической составляющей общения с клиентами и эстетикой работы в данной сфере.

Набор по классу «обучение шугарингу» в школу красоты Beautydrugs в Краснодаре осуществляется через форму обратной связи на сайте, где наши администраторы свяжутся с вами для подробной консультации и записи, по номеру телефона - +7(918)438-29-11, или по адресу ул.Мира, 29!