Парикмахерские курсы в Краснодаре

Школа красоты BeautyDrugs в Краснодаре открывает набор на курсы парикмахер-стилист по различным направлениям: базовый курс, программа по повышению квалификации для профессионалов, мастер-классы от именитых стилистов, а также, авторский курс по прическам для себя. Каждое направление отличается по интенсивности обучения и объему знаний, полученных в процессе.

Преподавательский состав школы красоты включает в себя опытных профессионалов — действующих мастеров края, готовых научить сложным техникам окрашивания, стрижек, плетению кос, созданию причесок и укладок, как новичков, так и готовых специалистов.

Все обучение проходит на профессиональной продукции ведущего премиум бренда Urban Tribe. Средства марки отвечают запросам самых требовательных деятелей модной индустрии, что позволяет в результате получать совершенно различные стайлинговые эффекты.

Записаться на парикмахерские курсы в школу красоты BeautyDrugs в Краснодаре можно через форму обратной связи на нашем сайте, по номеру телефона - +7(918)438-29-11, а также, по фактическому адресу проведения - ул.Мира 29!