Школа парикмахеров

Школа красоты BeautyDrugs в Краснодаре проводит обучение мастеров по всем направлением, где одно из самых популярных — парикмахерское дело.

На базе школы парикмахеров BeautyDrugs студенты получат как теоретические знания, так и практические навыки, позволяющие уверенно ориентироваться в профессии. Опытные мастера-преподаватели помогут ученикам освоить все тонкости работы в данной сфере, а так же выработать собственный стиль и авторский почерк. Индивидуальный подход к каждому студенту, стаж работы и заинтересованность в обучении объединяют преподавателей школы. Каждый из них является победителем многочисленных конкурсов и участником повышения квалификации у топовых парикмахеров, колористов, стилистов. Параллельно с основным курсом, Beauty Drugs регулярно устраивает мастер-классы от лидеров beauty-индустрии международного уровня.

После окончания занятий, выпускники получают сертификаты обучения краснодарского филиала BeautyDrugs.

Запись в школу парикмахеров BeautyDrugs в Краснодаре осуществляется через форму обратной связи, по номеру телефона +7(918)438-29-11, а также, по адресу ул.Мира 29!