Школа визажа

Школа визажа BeautyDrugs в Краснодаре регулярно проводит набор на курсы обучения профессии по направлениям «базовый», «brow-мастер» и «профессиональный макияж для себя».

За время полноценного обучения в школе визажа, вы научитесь самостоятельно создавать свадебный, дневной, вечерний, тематический и аэромакияж, а так же корректировать и художественно оформлять брови на уровне мастера. Топовый профессионал с многолетним опытом работы Мария Шемякина - действующий визажист Дюна SPA, расскажет в теории все принципы работы каждой техники и покажет на практике их действие. Индивидуальный подход преподавателя к каждому, позволяет раскрыть талант учеников и выпустить специалистов высокого уровня, готовых приступить к работе сразу после получения диплома.

Записаться в школу визажа BeautyDrugs в Краснодаре можно через форму обратной связи на нашем сайте, по номеру телефона - +7(918)438-29-11, а также, по фактическому адресу проведения обучения - ул.Мира, 29!